01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге упал с забора и умер рабочий из КНДР

Тело 49-летнего гражданина КНДР нашли в Петербурге на Тихоокеанской улице. Мертвый мужчина находился у дома № 1, корпус 1.

Как стало известно «Мойке78», труп иностранца обнаружили днем 29 июля. Мужчина сидел на строительном заборе высотой 2 метра.

По всей видимости, не смог сохранить равновесие и упал. Он ударился головой об асфальт. Рабочий скончался на месте.

Ранее «Мойка78» писала о возбуждении уголовного дела по факту смерти монтажника в Ленинградской области. ЧП случилось в Тосно. Мужчина находился в ливневой канализации, где проводил ремонт. Произошел обвал грунта — рабочего засыпало. Он скончался. Дело было открыто по статье о нарушении правил безопасности, которые стали причиной смерти человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.