03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге упал с забора и умер рабочий из КНДР

Тело 49-летнего гражданина КНДР нашли в Петербурге на Тихоокеанской улице. Мертвый мужчина находился у дома № 1, корпус 1.

Как стало известно «Мойке78», труп иностранца обнаружили днем 29 июля. Мужчина сидел на строительном заборе высотой 2 метра.

По всей видимости, не смог сохранить равновесие и упал. Он ударился головой об асфальт. Рабочий скончался на месте.

Ранее «Мойка78» писала о возбуждении уголовного дела по факту смерти монтажника в Ленинградской области. ЧП случилось в Тосно. Мужчина находился в ливневой канализации, где проводил ремонт. Произошел обвал грунта — рабочего засыпало. Он скончался. Дело было открыто по статье о нарушении правил безопасности, которые стали причиной смерти человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.