02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петровском пруду утонул молодой человек с бусами

Тело молодого человека вытащили из Петровского пруда на Петровском проспекте в Петербурге. Утонувшему на вид не более 30 лет. Личность пока установить не удалось.

Как стало известно «Мойке78», молодой человек скончался вечером 29 июля. На пляже нашли пакет с личными вещами погибшего. Внутри был спортивный костюм, черная футболка и деревянные бусы. На самом утопленнике были красные плавки.

Эксперты не нашли на теле умершего внешних признаков насильственной смерти.

Очевидцы рассказали, что молодой человек зашел в воду, некоторое время поплавал, а потом стал тонуть. Спасти его не удалось.

Напомним, что в Петербурге с начала купального сезона утонуло почти 30 человек. Самые опасные места для купания — Суздальские озера и Невская губа. Спасатели ранее предупреждали горожан не купаться в нетрезвом виде и в неустановленных местах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.