24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трехлетнюю малышку ударило током у бассейна на даче в Ленобласти

Следователи устанавливают обстоятельства гибели трехлетней девочки в Кировском районе Ленобласти. По данным правоохранителей, малышку ударило током у бассейна на даче.

Инцидент произошел 29 июля на дачном участке, расположенном в СНТ «Ласточка» в Кировском районе Ленобласти. По предварительным данным, трехлетняя девочка на какое-то время осталась без присмотра взрослых и подошла к электрическому насосу, с помощью которого в бассейн накачивалась вода. Девочка потрогала прибор и получила удар током.

Следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Процессуальное решение будет принято по результатам судебно-медицинского исследования тела и доследственной проверки.

Ранее сильный удар током получил житель Кудрово, который доставал ключи из лужи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.