24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Горьковскую» закрыли из-за бесхоза

В Петербурге перестала работать станция метро «Горьковская». На вход и выход для пассажиров она перестала работать в 14:05 мск 30 июля.

В ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали, что на платформе нашли подозрительный предмет. Поезда следуют мимо платформы без остановок.

Пассажирам рекомендуют пользоваться станцией метро «Петроградская».

Напомним, что в утренний час пик понедельник на час закрывали на проверку «Пионерскую». Ничего подозрительного не нашли. Сейчас она работает в штатном режиме.

Кроме того, 30 июля на капитальный ремонт закрылась станция метро «Академическая». Работы на ней будут продолжаться 11 месяцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.