26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве три сестры зарезали отца

В столице задержали трех девушек-сестер по подозрению в убийстве отца. Тело 57-летнего мужчину нашли в парадной дома на Алтуфьевском шоссе. На допросе девушки признали вину и объяснили убийство тем, что отец многие годы причинял им моральные страдания.

В Главном следственном управлении СК РФ по Москве сообщили, что задержанным 17, 18 и 19 лет. По факту смерти мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве. 

Следствие ходатайствует об аресте фигуранток дела.

Ранее «Мойка78» писала о бывшем сотруднике милиции Петербурге. Мужчину приговорили к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за жестокое убийство соседа и соседки. 

Мужчина сказал, что с соседями по коммунальной квартире у него не сложились отношения из-за того, что они постоянно устраивали пьянки, шумели и оставляли на ночь неизвестных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.