30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали неудавшихся угонщиков машины

В Санкт-Петербурге 29 июля Росгвардия задержала злоумышленников, которые тщетно пытались угнать автомобиль.

Об этом сообщает пресс-служба УВО.

Во дворе одного из домов на улице Маршала Захарова воскресным вечером неизвестные граждане попытались угнать автомобиль «Хендай Солярис». Однако их затея сразу не задалась. Об угоне автомобиля сообщили очевидцы. Росгвардия незамедлительно прибыла на место совершения угона.

В это время злоумышленники уже двигались на автомобиле по двору, но заметили сотрудников правоохранительных органов. Всё же угонщики попытались скрыться, но не справились с управлением и врезались в припаркованный автомобиль. Но злоумышленники не сдались: они решили скрыться на своем автомобиле «Рено Логан».  После чего наряд группы задержания вневедомственной охраны совместно с сотрудниками территориального отдела полиции задержали злоумышленников. При этом сотрудники полиции произвели несколько предупредительных выстрелов.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Их обвиняют в покушении на кражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.