20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из кустов под машину на Приморском выбежал неизвестный

На Приморском шоссе насмерть сбили человека, внезапно выбежавшего
из кустов у трассы. Автор утверждает, что автомобиль успел набрать «приличную
скорость».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на Приморском шоссе, при
въезде в Горское, неизвестный решил перебежать проезжую часть, но это плохо для
него закончилось.

Отметим, что комментарии из официальных источников не
поступали, но в соцсети утверждают, что пешеход погиб.

Пользователи «ВКонтакте» соболезнуют его родственникам и
искренне жалеют водителя, который попал в такую сложную ситуацию.

Ранее «Мойка78» писала о сбитом мотоциклисте в Петербурге,
но он выжил и практически не пострадал: помощь «скорой» не потребовалась.
Отметим, что дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении
Молодежного переулка и улицы Метростроевцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.