28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из кустов под машину на Приморском выбежал неизвестный

На Приморском шоссе насмерть сбили человека, внезапно выбежавшего
из кустов у трассы. Автор утверждает, что автомобиль успел набрать «приличную
скорость».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на Приморском шоссе, при
въезде в Горское, неизвестный решил перебежать проезжую часть, но это плохо для
него закончилось.

Отметим, что комментарии из официальных источников не
поступали, но в соцсети утверждают, что пешеход погиб.

Пользователи «ВКонтакте» соболезнуют его родственникам и
искренне жалеют водителя, который попал в такую сложную ситуацию.

Ранее «Мойка78» писала о сбитом мотоциклисте в Петербурге,
но он выжил и практически не пострадал: помощь «скорой» не потребовалась.
Отметим, что дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении
Молодежного переулка и улицы Метростроевцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.