30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

День рождения в лесу закончился убийством приятелей и собаки

Трагедия в Гатчинском районе Ленинградской области произошла
после дня рождения, который четверо мужчин отмечали в домике лесника,
находящемся в поселке Чаща.

Как сообщает Следком Ленобласти, ночное веселье сменилось
утренней ссорой, во время которой были застрелены два человека и собака. Одному
из мужчин все-таки удалось сбежать и рассказать о произошедшем полицейским.

49-летнего жителя Гатчинского района задержали, а позже он
признался в совершении преступления.

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что суд в Северной столице приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы за убийство брата. Свое наказание подсудимый будет
отбывать в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках стратегического сотрудничества Санкт‑Петербургского университета со «Сбером» в СПбГУ успешно реализован пилотный проект, направленный на интеграцию платформы бизнес‑аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.