26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Красочный летний проект закроет часть Соляного переулка

«Аллея парящих
зонтиков» ограничит движение в Северной столице с 1 августа по 3 сентября.
Соляной переулок от дома №14 до улицы Пестеля временно закроют для
петербургских автолюбителей.

Как сообщили в Комитете
по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, последние три года
летний проект «Аллея парящих зонтиков» удивляет жителей и гостей
города на Неве. Инсталляцию устанавливают на месте парковки, находящейся в
Соляном переулке.

Также отметим, что с
00.00 29 июля до 18.00 01 августа по Соляному переулку от дома №14 до улицы
Пестеля введут запрет для парковки автотранспорта.

Ранее «Мойка78»
рассказывала об ограничении движения в Песочном. Там на шесть часов 1 и 14
августа перекроют транспортный проезд по четырем улицам. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.