03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Красочный летний проект закроет часть Соляного переулка

«Аллея парящих
зонтиков» ограничит движение в Северной столице с 1 августа по 3 сентября.
Соляной переулок от дома №14 до улицы Пестеля временно закроют для
петербургских автолюбителей.

Как сообщили в Комитете
по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, последние три года
летний проект «Аллея парящих зонтиков» удивляет жителей и гостей
города на Неве. Инсталляцию устанавливают на месте парковки, находящейся в
Соляном переулке.

Также отметим, что с
00.00 29 июля до 18.00 01 августа по Соляному переулку от дома №14 до улицы
Пестеля введут запрет для парковки автотранспорта.

Ранее «Мойка78»
рассказывала об ограничении движения в Песочном. Там на шесть часов 1 и 14
августа перекроют транспортный проезд по четырем улицам. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.