05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 17 пожарных тушили гараж

В Колпинском районе Санкт-Петербурга произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Звонок с сообщением о пожаре поступил в 02:28 31 июля, возгорание началось на Колпинской улице в доме №8. Оказалось, что там горел дощатый крытый металлом размером 4х10 гараж. Он полностью сгорел.

Возгорание удалось потушить через час, в 03:47. Пожар тушили 17 человек личного состава и 4 единицы спецтехники. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Ленинградской области тушили сильный лесной пожар на площади 16 гектаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.