25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 17 пожарных тушили гараж

В Колпинском районе Санкт-Петербурга произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Звонок с сообщением о пожаре поступил в 02:28 31 июля, возгорание началось на Колпинской улице в доме №8. Оказалось, что там горел дощатый крытый металлом размером 4х10 гараж. Он полностью сгорел.

Возгорание удалось потушить через час, в 03:47. Пожар тушили 17 человек личного состава и 4 единицы спецтехники. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Ленинградской области тушили сильный лесной пожар на площади 16 гектаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.