28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге поменяют движение троллейбусов по Арсенальной улице

По Арсенальной и Минеральной улице в Калининском районе Санкт-Петербурга троллейбусы поменяют движение из-за дорожных работ.

Троллейбусы 8 и 43 временно изменят маршруты. С сегодняшнего дня, 31 июля, движение по Минеральной и Арсенальной улице будет закрыто.

Так, троллейбус №8 начнет следовать от Балтийского вокзала по Арсенальной улице, далее он будет следовать по Кондратьевскому проспекту, проспекту Металлистов и до конечной станции улица Тухачевского.

Троллейбус же №43 будет идти от остановки «Боткинская улица» по Арсенальной улице, а потом по Кондратьевскому проспекту до Хасанской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.