23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у должника забрали машину за долг в 25 млн рублей

В Санкт-Петербурге должника лишили автомобиля из-за большой кредитной задолженности. Сотрудники УФССП изъяли у петербуржца Mercedes-Benz 2010 года выпуска.

В Купчино возбудили исполнительное производство в отношении мужчины, который по решению суда должен был заплатить более 25 миллионов рублей в пользу одного из банков. В целях принудительного исполнения решения суда ему запретили выезжать за пределы России и запретили водить транспортные средства.

Также во время рейда должника остановили, когда он был за рулем своего автомобиля. В связи с не оплатой долга, автомобиль изъяли. Он будет продан, если задолженность в ближайшее время не погасят.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.