27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец уснул с живым другом, а проснулся с окровавленным трупом

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства смерти 40-летнего мужчины. Его окровавленное тело нашли в одной из комнат коммунальной квартиры на улице Есенина, 8, корпус 1.

Как стало известно «Мойке78», окровавленного мертвеца нашел хозяин помещения утром 30 июля. Открыв глаза, он увидел труп. 58-летний петербуржец утверждает, что не знает обстоятельств произошедшего.

По его словам, вечером в воскресенье он с другом выпил и разговаривал за жизнь. Устав от горячительного, уснул. Мертвец находился на диване и лежал на спине. На тумбочке нахоидлся охотничий нож, а рядом осколок стекла в крови.

Эксперты, осмотрев тело, обратили внимание на резаные раны на ногах умершего.

Тело отправили в морг для выяснения причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.