20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Парголово на стройке разбился второй за двое суток рабочий из КНДР

Тело 33-летнего гражданина Северной Кореи нашли на строительной площадки, расположенной в Петербурге на Тихоокеанской улице, 1 (Парголово). По предварительной информации, мужчина упал с 17 этажа строящегося дома. Иностранец работал сварщиком. Он скончался на месте происшествия

Напомним, что по этому же адресу 29 июля на стройке нашли тело 49-летнего гражданина КНДР. Мужчина упал с 2-метрового забора и разбил голову.

Ранее «Мойка78» публиковала данные Петростата за 2017 год о гибели рабочих на предприятиях Петербурга. В прошлом году при выполнении работы умер 31 человек.

Самыми опасными оказались сферы строительства (погибло 8 человек), а также транспортировки и хранения (умерло в прошлом году 11 человек).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.