29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Скончалась актриса Наталья Кузнецова

В возрасте 55 лет скончалась актриса Московского театра имени М.Н. Ермоловой Наталья Кузнецова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра, где Кузнецова работала с 1984 года.

Собеседница агенства не уточнила причину смерти. Однако рассказала, что из-за того, что сезон в театре закрыт, прощания с актрисой пройдут 1 августа  в Боткинской больнице. Похороны же состоятся на Митинском кладбище.

Наталья Кузецова 34 года работала в Московском театре имени М.Н. Ермоловой, где играла в спектаклях «Язычники», «Бедность не порок», «Утиная охота-90», «Битва ангелов», «Перед заходом солнца», «Костюмерша» и многих других.

Также она снималась и в фильмах. Зрители запомнили её по ролям в «Жуков», «Темное царство», «Бигль» и «Сваха».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.