13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Голодный петербуржец ограбил курьера с суши

Петербуржец обвиняется в ограблении курьера службы доставки суши.

По версии следствия, пьяный мужчина решил подкрепиться и заказал по своему месту жительства в квартиру на проспекте Просвещения доставку суши. Однако, когда суши вместе с курьером прибыли, он передумал оплачивать товар и начал угрожать доставщику еды. Когда тот отказался отдавать сумку, обвиняемый попытался нанести ему удар кулаком в лицо. Мужчина снова потребовал отдать ему суши и толкнул курьера.

Ему удалось похитить сумку с едой. Он забежал в квартиру, где съел все суши, после чего сумку-холодильник он выбросил на улицу через окно.

Теперь дело голодного петербуржца будут рассматривать в Калининском районном суде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.