15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга полыхала Lada Priora

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга сегодня утром, 31 июля, потушили автомобиль. Об этом сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. 

По информации ведомства пожар начался на Исаакиевской площади, около дома №1. Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 09:18, оказалось, что в центре Северной столицы загорелся автомобиль марки Lada Priora. Машина не успела полностью сгореть и её потушили пожарные. В легковушке лишь немного обгорел салон.

Уже в 09:46 удалось ликвидировать пожар. В его тушении приняли участие 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. Сведений о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.