11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В деревне Малое Верево потушили две постройки и гараж

В Гатчинском районе Ленинградской области сегодня днем, 31 июля,  потушили серьезный пожар. 

Как сообщает ГУ МЧС по Ленобласти, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 15:40. Возгорание произошло в деревне Малое Верево. На место происшествия выехала дежурная смена 46 пожарно-спасательная часть противопожарной службы. В деревне горели две хозяйственные постройки и гараж. Общая площадь горения составила 48 квадратных метров.

Чуть меньше чем через час, в 16:33, пожар удалось потушить. В ликвидации возгорания привлекали 7 человек и 2 единицы техники.

Ранее «Мойка78» сообщала о пожаре в Выборгском районе региона. Там загорелся дачный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.