07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Волховского рецидивиста посадили за кражу спиртного и ноутбука

Рецидивиста приговорили к трем годам строгого режима за кражи в Волховском районе Ленобласти. Он позарился на спиртное и ноутбук, сообщает областная прокуратура.

Было установлено, что в апреле 2016 года мужчина украл в магазине «Магнит» горячительных напитков на шесть тысяч рублей, а затем, в мае — ноутбук из общежития в Волхове.

Ему предъявили обвинения по частям 1 и 3 статьи УК «Кража». В прошлом мужчина уже неоднократно был судим. С учетом этого, преступнику дали три года в колонии строгого режима.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.