23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Юные угонщики в Ленобласти докатались до уголовного дела

Уголовное дело возбудили в отношении трех несовершеннолетних подростков, катавшихся на ней в Выборгской районе Ленобласти, сообщает региональное Следственное управление СК РФ.

По версии следствия, трое молодых людей, которым 14, 15 и 16 лет, 16 июня этого года угнали Volkswagen Passat, припаркованный во дворе в поселке Первомайское и решили покататься на ней по городу. Впоследствии автомобиль обнаружили.

Выборгский отдел СК возбудил уголовное дело по статье УК 166 «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения группой лиц по предварительному сговору». Сейчас выясняется все обстоятельства случившегося. В частности, следователей интересует образ жизни молодых людей и работа органов по профилактике преступлений среди несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.