06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Придорожной аллее семья повстречала автохамов на светофоре

В соцсети активно обсуждают вчерашнее дорожно-транспортное
происшествие, произошедшее в Выборгском районе Северной столицы. Автор поста
утверждает, что неадекватная автоледи «покалечила» его машину и вела себя
неадекватно после аварии.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, вчера вечером, 31
июля, странная пара столкнулась на дороге с семьей, в автомобиле которой
находился маленький ребенок. Автохамы пытались угрожать семье и делали вид, что
сейчас разобьют машину второго участника ДТП еще сильнее.

«ВКонтакте» пишут, что в результате вечерней встречи на светофоре был разбит бампер автомобиля. Пришлось вызвать ГИБДД, чтобы разобраться в
странной ситуации на дороге.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что ночью на Думской фура «сцепилась» с
легковушкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.