22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Волхове разбойники в масках ворвались в «Эльдорадо»

В Волхове трое неизвестных преступников в масках, разбив
стекло входной двери, проникли в магазин электроники «Эльдорадо» и похитили
смартфоны и фотоаппараты.

Как стало известно «Мойке78», 31 июля около 01:30 неизвестные
злоумышленники обчистили магазин «Эльдорадо». Пока общая сумма ущерба
устанавливается.

Банда изъяла мобильные телефоны и фотоаппараты, после чего,
угрожая предметами похожими на пистолет и топоры, скрылась с места происшествия.

Даже охрана не смогла остановить неизвестных.

Ранее «Мойка78» писала о том, что разбойники сбежали с сейфом из суши-шопа в Петербурге. Трое неизвестных
вошли в помещение организации на Московском проспекте. Злоумышленники с ножом и
пистолетом похитили сейф, в котором лежали 140 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.