Работы по замене асфальта станут причиной ограничения движения по четырех мостовым сооружениям в Петербурге со 2 августа. Ремонт пройдет на Бугровском путепроводе, путепроводе в створе Волхонского шоссе, на путепроводе Большеохтинского моста (правый берег Невы), Атаманском мосту.

В СПб ГБУ «Мостотрест» рассказали, что до 2 сентября будет действовать особый режим проезда по Бугровскому путепроводу. В обоих направлениях водители не смогут проехать по крайне левым полосам с полуночи 2 августа до конца дня 17 августа.

По крайне правым полосам будет не проехать с полуночи 18 августа до конца дня 2 сентября.

На путепроводе в створе Волхонского шоссе по крайне правым полосам не проехать с полуночи 2 августа до 15 часов 3 августа, а также в течение 4 августа.

По левым полосам — с полуночи до 15 часов 5 августа. Кроме того, по крайне правым полосам не проехать с полуночи 6 августа до конца дня 7 августа.

На правом берегу Невы на путепроводе Большеохтинского моста будет перекрыто движение на Малоохтинскую набережную по крайне левой полосе в направлении к мосту Александра Невского — со 2 по 15 августа с 22 до 6 часов утра каждый день.

В указанные дни круглосуточно будет не проехать на Малоохтинскую набережную по крайне левой полосе в направлении от моста Александра Невского.

На Атаманском мосту по левым полосам не проехать с полуночи 2 августа до конца дня 3 августа, а по крайне правым — с полуночи 6 августа до конца дня 10 августа.