05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Правительство опасается срыва поставок кораблей для ВМФ

В России в 2018 году могут быть сорваны сроки поставки кораблей в рамках гособоронзаказа для Военно-морского флота. Об этом сообщил 1 августа вице-премьер правительства РФ Юрий Борисов.

Заявление было сделано, как пишут СМИ, во время селекторного совещания, посвященного государственному оборонному заказу для флота.

Борис уточнил, что в 2017 году также были перенесены сроки поставок. По его словам, есть все предпосылки, что подобное случится и в этом году.

При этом вице-премьер заявил, что тенденцию, которая ежегодно наблюдается с 2014 года, надо переломить. По словам Борисова, заказчик в лице Минобороны перечислил исполнителю средства в рамках контрактов.

В 2017 году в Объединенной судостроительной корпорации говорили, что в 2018 году с опозданием передадут ВМФ два боевых судна. При этом в текущем году Военно-морской флот должен получить от ОСК 11 различных военных судов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.