В России есть много различных профессиональных праздников, но своего дня пока что не было у представителей самой волшебной и самой доброй профессии – у фокусников. По случаю запуска шоу «Всё, кроме обычного» телеканал ТВ-3 объявляет 2 августа Международным днём фокусника и приглашает петербуржцев присоединиться к его всероссийскому празднованию. 

2 августа в 17-00 в «Приморском парке Победы» откроется аллея иллюзий, в которой лучшие иллюзионисты северной столицы будут бесплатно делиться своим мастерством. В их числе – чемпион России по фокусам 2018 в номинации «Комедийная магия» Павел Бах и финалист шоу «Удиви меня» на ТВ-3 Андрей Позняков. День фокусника также отметят Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Краснодар. 

День фокусника призван доказать, что фокусы – это красиво, необычно, а главное – очень и очень современно. Это давно уже не трюки со шляпой и черным шкафом, а уникальные аттракционы реального времени, в которых могут быть задействованы смартфоны последних поколений, гаджеты из шпионского арсенала, миниатюрные камеры, беспроводные сети, лазеры и многое другое. И главное, сами фокусники сегодня – это потрясающие шоумены, у которых есть чему поучиться талантам из других сфер искусства. Если вы согласны с этими утверждениями, подпишите петицию за введение Всероссийского дня фокусника и поделитесь ею с друзьями.

Удивлять публику качеством современных фокусов ТВ-3 продолжит 4 августа в 18^30, когда на телеэкранах стартует новое шоу «Всё, кроме обычного», созданное Comedy Club Production при участии известного во всём мире иллюзиониста, призёра международных конкурсов фокусников в Европе и США Александра Муратаева.

«Всё, кроме обычного» — новое телешоу Comedy Club Production, которое 4 августа стартует на канале ТВ-3. Шоу покажет самые передовые иллюзионы нашего времени в исполнении лучших современных фокусников из России, Германии, Казахстана, Украины и других стран, а жюри, в которое вошли певицы Ольга Серябкина и Юлианна Караулова, певец Тимур Родригез, участники шоу «Однажды в России» Азамат Мусагалиев и Ольга Картункова, вместе со зрителями попробует понять, как устроены эти трюки. Главный эксперт жюри – иллюзионист с мировым опытом Александр Муратаев. Победитель шоу, автор самого эффектного и сложного фокуса, получит приз в 1 миллион рублей.

https://tv3.ru/project/vse-krome-obychnogo 

ТВ-3 – российский федеральный телеканал первой десятки, входит в крупнейший в России медиахолдинг «Газпром-медиа». 27 млн зрителей смотрят ТВ-3 каждую неделю в 7748 российских городах и сёлах.

ТВ-3 показывает сериалы, программы, студийные шоу и полнометражные фильмы в жанрах приключений, фантастики и мистики. Миссия канала – дарить зрителю неповторимые эмоции и расширять его представления об окружающем мире. Слоган ТВ-3 – «Всё, кроме обычного».

www.tv3.ru