30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В четверг в Ленобласти будет жара и немного гроз

Жару, ветер и грозы обещают в Ленинградской области в четверг, 2 августа, сообщает ГУ МЧС по региону.

В области ожидается переменная облачность. Ночью осадков не будет, а днем, во второй половине в северных районах местами ожидаются кратковременные дожди, возможно гроза.

Ветер ночью ожидается слабый, днем, чуть сильнее, до 3-8 метров в секунду, во время грозы — порывистый.

Ночью температура составит 14-19 градусов, местами с похолоданием до 10 градусов. А вот днем — 26-31 градус.

Давление днем будет слабо понижаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.