18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчине рецидивисту дали два года за кражу двух телефонов

Гатчинский городской суд Ленобласти приговорил местного жителя к 2 с лишним годам колонии за кражу двух мобильных телефонов у подростков.

Как сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура сообщает, что ранее судимый житель Ленобласти в зале ожидания станции Сиверская украл гаджеты у двух несовершеннолетних брата с сестрой.

Суд признал его виновным и дал два года и три месяца в колонии строгого режима.

Гособвинение в ходе рассмотрения дела поддержано Ленинград-Финляндской транспортной прокуратурой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.