12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидец: «Питерлэнд» закрыли на весь день

Интернет-пользователи утверждают, что торговый центр «Питерлэнд», находящийся на Приморском проспекте, пришлось закрыть для посетителей на весь день, а может и дольше. Также об этом написали в официальной группе ТЦ «ВКонтакте».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очевидец опубликовал снимок, сделанный рядом с торговым комплексом. Сегодня посетителей ТРК не пустят внутрь.

Также в официальном сообществе появилось подтверждение слов очевидцев. В нем уточнили, что ТРК «Питерлэнд» не будет работать по техническим причинам. Пока «Мойке78» не удалось поговорить с представителями торгового комплекса: на телефонные звонки не отвечают. 

Некоторые комментаторы предполагают, что ТЦ закрыли из-за того, что он не прошел проверку пожарной безопасности. На входе стоят представители охраны и никого не пускают. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Гатчине закрыли торговый центр из-за нарушений правил пожарной безопасности. 

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.