12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка оголилась в Эрмитаже за «лайки»

Юная посетительница Эрмитажа решила повторить одну из картин. Однако на картине изображена оголенная женщина. 

На своей странице в социальных сетях девушка выложила свою фотографию на фоне картины «Обнаженная», которую написал итальянский художник Помпео Борра. 

Девушка решила скопировать сюжет картины и также обнажилась. В подписи к фото девушка написала, что в Эрмитаж можно больше не ходить. «Лучшего фото там уже не сделать», — резюмировала она.

Такой безрассудный поступок девушки собрал в социальной сети множество лайков, однако в комментариях такие действия вызвали неоднозначную реакцию.

Большинство высказалось о том, что посещать Эрмитаж стоит не для оголения и провокационных фотографий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.