31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с минским «Динамо» в квалификационном раунде Лиги Европы

Стал известен соперник петербургского «Зенита» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. Это будет минское «Динамо».

Белорусская команда по результатам двух матчей обыграла «Дунайску-Стреду» из Словакии с общем счетом 7:2. В первом матче белорусы победили со счетом 3:1, а в ответной игре дома — 4:1.

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Динмо» «Зенит» сыграет на выезде 9 августа. Ответный матч в Петербурге пройдет 16-го.

Напомним также, что 4 августа сине-бело-голубые сыграют матч второго тура РПЛ с тульским «Аресеналом». Игра начнется в 16:30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.