07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Без ног остался молодой петербуржец на станции «Автово»

На железнодорожной станции «Автово» пешеходу отрезало ноги, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Произошло это 1 августа. Под колеса тепловоза попал 22-летний сотрудник парка. Машинист сказал, что видел человека на путях, сигналил ему, но избежать столкновения не удалось.

Молодому человеку отрезало ноги, также у него сломан позвоночник. Его доставили в городскую больницу №26 на улице Костюшко в тяжелом состоянии.

Транспортная полиция начала проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.