17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Без ног остался молодой петербуржец на станции «Автово»

На железнодорожной станции «Автово» пешеходу отрезало ноги, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Произошло это 1 августа. Под колеса тепловоза попал 22-летний сотрудник парка. Машинист сказал, что видел человека на путях, сигналил ему, но избежать столкновения не удалось.

Молодому человеку отрезало ноги, также у него сломан позвоночник. Его доставили в городскую больницу №26 на улице Костюшко в тяжелом состоянии.

Транспортная полиция начала проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.