10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Без ног остался молодой петербуржец на станции «Автово»

На железнодорожной станции «Автово» пешеходу отрезало ноги, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Произошло это 1 августа. Под колеса тепловоза попал 22-летний сотрудник парка. Машинист сказал, что видел человека на путях, сигналил ему, но избежать столкновения не удалось.

Молодому человеку отрезало ноги, также у него сломан позвоночник. Его доставили в городскую больницу №26 на улице Костюшко в тяжелом состоянии.

Транспортная полиция начала проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.