22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Без ног остался молодой петербуржец на станции «Автово»

На железнодорожной станции «Автово» пешеходу отрезало ноги, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Произошло это 1 августа. Под колеса тепловоза попал 22-летний сотрудник парка. Машинист сказал, что видел человека на путях, сигналил ему, но избежать столкновения не удалось.

Молодому человеку отрезало ноги, также у него сломан позвоночник. Его доставили в городскую больницу №26 на улице Костюшко в тяжелом состоянии.

Транспортная полиция начала проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.