08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров сказал, что бы случилось, выиграй Россия ЧМ-2018

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров философски высказался о прошедшем в России чемпионате мира по футболу. В интервью журналисту Василию Уткину, опубликованному на его канале на YouTube музыкант заявил, что если бы Россия выиграла мундиаль, последствия были бы катастрофическими.

Шнуров сказал, что в таком случае вся страна бы просто встала, так как победу праздновали бы по сей день.

«Россия закончила турнир тогда, когда надо было закончить, а иначе было бы реально страшно. Если у нас уже красили Черчесова на каждом углу, что было бы потом? Мне сложно представить»,

— сказал музыкант.

Сборная России впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира, проиграв там Хорватии в серии послематчевых пенальти. Всех игроков сборной сделали заслуженными мастерами спорта, к чему у некоторых спортсменов, правда, возникли вопросы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.