28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Металлистов нашли зарезанную женщину и ее раненого сожителя

В арендованной квартире в доме 65 по проспекту Металлистов нашли труп 22-летней девушки. На теле — колото-резаные ранения грудной клетки и брюшной полости. 

Как стало известно «Мойке78», также из этой квартиры в тяжелом состоянии был госпитализирован сожитель погибшей — мужчина 1990 года рождения. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Напомним, несколько дней назад из реки Гороховки в поселке Токарево был выловлен утопленник с проникающими колото-резаными ранениями. Полицейским удалось найти убийцу довольно быстро. Выяснилось. что жителя поселка Выборгского района Ленобласти порешил его знакомый. Сначала они выпили, поссорились, и один из мужчин не смог совладать с эмоциями. Он ударил жертву ножом, потом вывез труп и скинул его в Гороховку. 

Преступление произошло в ночь с 28 на 29 июля.  Подозреваемого задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.