22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Детям Ленобласти привезут витаминные подарки из Крыма

В детские оздоровительные лагеря Ленинградской области привезут свежие фрукты из Крыма. Такой подарок Республика Крым сделала к 91-ой годовщине основания Ленобласти.

Сертификат на 5 тонн персиков и слив получил губернатор области Александру Дрозденко на встрече с делегацией Республики Крым в Доме правительства региона.

«Мы сочли правильным распределить витаминный подарок между крупнейшими детскими оздоровительными лагерями «Россонь», «Маяк» и «Березняки», Приозерским домом-интернатом, «Мультицентром социальной интеграции» и участниками трудовых отрядов региона», 

— заявил Дрозденко.

Машины с фруктами прибудут 3 августа, фрукты распределят и развезут по детским лагерям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.