18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вор пытался уйти от погони на велосипеде

В Петербурге задержали подозреваемого в краже, который пытался уйти от бойцов Росгвардии на велосипеде. Остановил злоумышленника автомобиль, в который тот врезался, не справившись с управлением. 

Как сообщает вневедомственная охрана, велосипедист попытался скрыться, заметив на улице Бабушкина патрульный автомобиль Росгвардии. Злоумышленник принялся крутить педали и хотел скрыться во дворе, но врезался в припаркованную иномарку. 

Велосипедист повредил заднюю левую дверь авто и был задержан нарядом вневедомственной охраны. Его подозревают в краже велосипеда – документов на него у мужчины не было, а рассказать, откуда у него он взялся, злоумышленник не смог. 

«Проводится проверка причастности задержанного к краже велосипеда. Устанавливается сумма ущерба нанесенного автомобилю», — рассказали в УВО. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.