27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажирам поезда между двумя столицами запретили петь в душевых

Пассажирам двухэтажного поезда, курсирующего между двумя столицами: Москвой и Санкт-Петербургом, запретили петь в душевых кабинах.

Об этом сообщают «Аргументы и Факты«.

Объявление о том, что пассажирам запрещено петь и устраивать свидания в душе, а также курить появилось в вагоне одного из составов.

Помимо этого пассажирам запрещено в поезде мусорить , ругаться матом и использовать кабины как камеру хранения. «Принимать ванны» в состоянии алкогольного опьянения пассажирам двухэтажного поезда также запретили.

Напомним, что двухэтажный поезд Санкт-Петербург — Москва первый раз запустили в феврале 2015 года. В его составах размещены душевые кабины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.