10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Коммунальщики закрасили граффити с ленивцем у «Приморской», но оно появилось вновь

В Петербурге граффити с огромным ленивцем у станции метро «Приморская», которое ранее закрасили коммунальщики, появилось вновь. Вернуть рисунок на место решил автор граффити. 

Об этом на своей странице «ВКонтакте» рассказал сам автор изображения Константин Брилевский. 

По его словам, ленивца у «Приморской» он нарисовал около трех недель назад. 

«Все это время многие прохожие фотографировались с ленивцем, от всех слышал только положительные отзывы, о граффити даже писали несколько СМИ», – рассказал автор. 

Коммунальщики закрасили ленивца накануне. Впрочем, уже сегодня яркий ленивец появился на трансформаторной будке вновь. 

«Уже сегодня я ее нарисовал снова, оставив для закрашивателей небольшое послание, в котором намекаю им, что у них в этом месте есть более серьезные проблемы, чем рисунки на трансформаторных будках», — написал Константин в социальных сетях. 

В послании, о котором идет речь, автор граффити попросил коммунальщиков очистить от мусора пляж в районе. 

В качестве доказательства к своему посту «ВКонтакте» он прикрепил фотографии с разбросанным на побережье мусором. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.