01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Байкер разбил лицо водителю «Лады» после аварии на Литейном

Сегодня вечером на Литейном проспекте в Петербурге началась
настоящая драка после аварии между мотоциклистом и водителем «Лады».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в соцсети уточнили,
что после столкновения на Литейном проспекте все остались живы, но водитель «Лады»
все-таки пострадал. Автор поста «ВКонтакте» пишет, что байкер разбил лицо второму
участнику ДТП.

Интернет-пользователи активно обсуждают вечернее происшествие.
Новость успела набрать более 100 комментариев.

blank

Некоторые считают, что у участников дорожного движения не
выдерживают нервы из-за страшной жары и духоты, особенно тяжело байкерам,
которые ездят в шлеме и «доспехах». Излить эмоции во время ДТП – единственное утешение.

Отметим, что комментарии из официальных источников пока не
поступали.

blank

Ранее «Мойка78» писала о том, что еще одного байкера сбили на перекрестке в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.