22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пост в соцсети оставил водителя троллейбуса без работы

Петербурженке
запретили водить троллейбус из-за экстремистского поста в социальной сети. Два
года назад женщина была судима за пост «ВКонтакте».

Как сообщает Neva.Today, в Санкт-Петербурге Горэленктротранс оставил без работы водителя
троллейбуса Дину Гарину, которую еще в 2016 году приговорили к полутора годам
условно за экстремистский пост.

Несмотря на то, что
судимость осталась в прошлом, имя женщины до сих пор находится в черном списке
Росфинмониторинга. В МВД Московского района посоветовали отстранить Гарину от
работы.

В Горэлектротрансе
прокомментировали эту ситуацию и заявили, что ранее судимой петербурженке уже
ищут другую должность.

Ранее «Мойка78»
рассказывала о кондукторе петербургского троллейбуса, которые получил по лицу
прямо на рабочем месте.

Ссора между
кондуктором троллейбуса и мужчиной завязалась на улице Академия Байкова. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.