22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Артмузе» покажут искусство из мусора

В выставочном пространстве «Артмуза» на Васильевском острове открылась выставка Recycle-Art. Авторы представили объекты искусства, которые были созданы из мусора. В ход шли сломанные детали мебели, люстр, механизмов.

Выставка открылась 4 августа и проработает в галерее Design Club до 2 сентября. Вход бесплатный. На 270 квадратных метров представлены сотни работ – от сгущеночного монстра до терминатора Васи.

Выставочное пространство «Артмуза» находится на 13-й Линии, 70. Работает с 11 до 20 часов каждый день.

Ранее сообщалось, что в Петербурге 4 августа в Петербурге стартует фестиваль уличных театров. Он пройдет на Малой Конюшенной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.