28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Псков из Петербурга прибыла первая «Ласточка»

С Балтийского вокзала Петербурга 4 августа отправился в Псков первый пригородный пассажирский поезд «Ласточка». Состав прибыл в пункт назначения в 10:25 мск. Время в пути составило 3 часа 30 минут.

Об этом сообщает пресс-служба Российских железных дорог. В Петербург обратно «Ласточка» отправится 5 августа в 6 часов утра. В поезде три класса обслуживания: бизнес, эконом, базовый. Минимальная цена билета 380 рублей.

«Ласточка» может принимать маломобильные группы пассажиров, включая инвалидов-колясочников. 

Напомним, что до этого между Петербургом и Псковом ходил только один поезд – один раз в неделю. Время в пути составляло 4 часа 20 минут.

В настоящий момент «Ласточки» связывают Петербурге с Выборгом, Волховом и Лугой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.