25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Маршала Жукова подобрали ключ к банкомату и похитили 2,7 млн рублей

Полиция Петербурга проводит проверку по факту поступления заявления от службы безопасности одного из банков. Из терминала кредитно-финансовой структуры похитили 2,7 млн рублей.

Банкомат стоит в гипермаркете на проспекте Маршала Жукова. Как сообщает телеканал Piter.tv, заявление в полицию поступило 3 августа.

При этом хищение произошло 1 августа. Неизвестный, по предварительной информации, подобрал ключ к банкомату и использовал известный ему код для доступа к деньгам.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ранее сообщалось, что полиция ищет злоумышленника, повредившего банкомат на улице Коллонтай, 24. Злоумышленник вошел в помещение с терминалом и достал углошлифовальную машинку. Вскрыть устройство он не смог, но повредил. Неизвестный сбежал без добычи. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.