05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов прокомментировал бой с Макгрегором

Россиянин Хабиб Нурмагомедов сказал, что впереди его ждут два интересных месяца. Так он прокомментировал окончание переговоров о бое с ирландским борцом Конором Макгрегором.

В Instagram Нурмагомедов написал: «Переговоры закончены. Впереди интересные два месяца».

Напомним, что ранее стало известно, что борцы встретятся на ринге 6 октября. Бой пройдет в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229. 

Хабиб Нурмагомедов — чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в категории спортсменов до 70 кг.

Ранее оба спортсмена оказались в центре скандала с нападением на автобус в Нью-Йорке. Макгрегор подручными средствами повредил автобус, в котором были бойцы UFC, включая Хабиба Нурмагомедова. После инцидент ирландец сдался полиции, его арестовали, но отпустили под залог в $50 тыс. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.