09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Рыбацком школьница отравилась наркотиками

В Рыбацком старшеклассница отравилась наркотиками, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург». Врачи детской горбольницы им. Филатова борются за ее жизнь.

Девушку с признаками отравления наркотическим веществом доставили в приемные покой больницы на Бухарестской улице утром 3 августа. 11-классницу забрали из квартиры в доме на Рыбацком проспекте.

У нее диагностировали острое ингалляционное отравление наркотическим веществом, ее состояние оценивается как тяжелое.

Отмечается, что девушку из неблагополучной семьи и находится на учете у комиссии по делам несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.