22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Губернатор Дрозденко завел аккаунт в Instagram

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко завел личный аккаунт в Instagram. Первая публикация там появилась день назад. За сутки он успел выложить уже дюжину фотографий. Некоторые он снабдил подписями. У аккаунта сейчас 119 подписчиков.

«Открыта новая дорога и виадук в Выборге. Спасибо строителям»,

— говорится в одной из них.

Отметим, что Дрозденко также ведет YouTube-канал, где публикует рабочие записи, запускает флешмобы и рассказывает о своих хобби. На него подписано около 900 человек.

4 августа Ленинградская область отмечает свою 91-ю годовщину основания. Дрозденко в этот день работает в Выборге, куда приехал и министр культуры РФ Владимир Мединский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.