17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба захотел присвоить себе гол Шатова в матче с «Арсеналом»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу на тульским «Арсеналом» во втором туре РПЛ, сообщает пресс-служба «Зенита».

Дзюба назвал победу тяжелой, отметив, что «Зенит» доминировал всю игру. При этом взломать грамотную и насыщенную оборону гостей было непросто. Дзюба добавил, что итоговой счет поединка — 1:0 — не отражает ход матча, сине-бело-голубые могли бы забить и побольше.

Когда у него спросили про забитый гол Олега Шатова, Дзюба пошутил, что это его гол.

«Можно сказать, что я немного чиркнул по мячу? Чтобы Шатову было плохо, а то он так радуется! Я чиркнул — это мой гол!»

— сказал Дзюба.

Отметим, что вторую половину прошлого сезона Дзюба провел в аренде у «Арсенала». Он заявил, что не стал бы праздновать, если бы забил гол на сегодняшней встрече.

«Я очень благодарен Туле. Если бы не «Арсенал», то я бы не попал на чемпионат мира»,

— сказал нападающий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.