14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Черную речку» закрыли для пассажиров

Станция метро «Черная речка» в Санкт-Петербурге под вечер закрылась на вход и выход для пассажиров. Поезда следуют мимо станции.

Об этом сообщает петербургский метрополитен. Отмечается, что станция «Черная речка» перестала работать в 21:38. Работа станции приостановилась из-за нахождения бесхозного предмета. Сколько времени займет его проверка — неизвестно.

В подземке советуют пассажирам до ближайших станций метро добираться наземным транспортом. Так, до «Петроградской» доехать можно автобусами №1, 25, 46 и троллейбусом №34, а до «Пионерской» можно доехать на автобусах 79 и 122.

Также можно добраться и на трамвае №21 до станции метро «Удельная».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.