30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчине 6 пожарных тушили гараж

В Гатчине Ленинградской области сегодня, 4 августа, загорелся гараж. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

В дежурную часть поступил звонок о пожаре в 18:23. Огонь заметили на улице Изотова. На место происшествия выехала дежурная смена 42 пожарно-спасательной части. Оказалось, что там загорелся гараж на площади в 18 квадратных метров.

Менее чем через полчаса, в 18:54, пожар удалось потушить. В ликвидации возгорания поучаствовали 6 человек и 2 единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало.

Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.