22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «Зенит» запустил волну

Петербургский футбольный клуб «Зенит» запустил новую рекламную кампанию #ИдетВолна. Такой слоган станет объединяющим для всех матчей нового сезона, который будет проходить с 2018 по 2019 год. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Как говорится в сообщении на официальном сайте, вода является одним из символов Петербурга. Отмечается, что город был возведен на одной из самых красивых рек мира и около Финского залива. Волна представляет энергию, которую вместе создают игроки «Зенита» и миллионы болельщиков.

Также в честь кампании был запущен ролик, где говорится, что «нас миллионы и мы идем». Также болельщиков призвали прятать все вещи и бежать прочь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.